ECOLE FRANÇAISE, VERS 1800

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
ECOLE FRANÇAISE, VERS 1800
Vue de l'entrée du port de Marseille animé de personnages Aquarelle et gouache. 50,5 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat