Encoignure hollandaise du XVIIIe siècle.... - Lot 250 - Daguerre

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Encoignure hollandaise du XVIIIe siècle. En bois laqué ouvrant à deux vantaux découvrant des tablettes et surmontée d'un gradin, à décor sur fond rouge de chinoiseries. Elle repose sur un piétement noirci doré. (restaurations). H. 146 P. 36 cm
Mes ordres d'achat