Suite de quatre flambeaux d'époque Louis... - Lot 252 - Daguerre

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Suite de quatre flambeaux d'époque Louis XV. En bronze ciselé et doré, le fût et la base à côtes torses. (une paire de bobèches différentes). H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat