Paire de chaises en bois sculpté et laqué... - Lot 253 - Daguerre

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de chaises en bois sculpté et laqué d'époque Louis XV à décor de fleurettes, elles reposent sur des pieds cambrés. (petits accidents) H.90 L. 53 P. 45,5 cm
Mes ordres d'achat