Petit miroir à parclose d'époque Régence.... - Lot 256 - Daguerre

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Petit miroir à parclose d'époque Régence. En bois mouluré, scuplté et doré, à décor de feuillage et fleurs. (accidents). H. 67 L. 37 cm
Mes ordres d'achat