Écran en bois mouluré, sculpté, estampillé... - Lot 265 - Daguerre

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Écran en bois mouluré, sculpté, estampillé N. Blanchard, d'époque Louis XV à décor de fleurettes, enroulements et feuillages. H. 109 L. 74 P. 38,5 cm Jean Nicolas Blanchard reçu maître en 1771, fournisseur de la Cour
Mes ordres d'achat