Grand Christ en ivoire sculpté du début du... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Grand Christ en ivoire sculpté du début du XVIIIe siècle. Présenté en croix dans un cadre en bois sculpté et doré de la même époque. H. du Christ 30 cm H. du cadre 85 cm
Mes ordres d'achat