Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 274 - Daguerre

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté à dossier orné d'une feuille d'acanthe d'époque Louis XVI. Elles reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Attribué à Claude Chevigny. H. 88 L. 46 P. 40 cm
Mes ordres d'achat