Bergère d'époque Louis XVI. en bois mouluré... - Lot 287 - Daguerre

Lot 287
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bergère d'époque Louis XVI. en bois mouluré et laqué, à dossier gondole, elle repose sur des pieds cannelés. (accidents). Porte une estampille G. Jacob. H. 92 L. 77 P. 63 cm
Mes ordres d'achat