Baromètre en marbre rouge des Flandres mouluré,... - Lot 289 - Daguerre

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Baromètre en marbre rouge des Flandres mouluré, signé sur une plaque Grenier à Rouen. Époque Louis XVI. (manques). H. 100,5 L. 10,5 cm Grenier à Rouen, horloger, actif en 1780
Mes ordres d'achat