Paire de chaises en bois sculpté et relaqué... - Lot 302 - Daguerre

Lot 302
Résultat : 1 000EUR
Paire de chaises en bois sculpté et relaqué gris, estampillées Dieudonné, d'époque Louis XVI. À dossier lyre, montants et pieds, cannelés, assise en fer à cheval. (petits accidents, restauration et renforts). H.88 L. 50 P. 42 cm Claude Dieudonné reçu maître en 1765
Mes ordres d'achat