Attribué à Alexis Simon BELLE (1674-1734)

Lot 90
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Portrait présumé de Jean-Frédéric Phélypeaux de Maurepas Toile ovale. (petits manques et restaurations anciennes). 73 x 59 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat