Baron Jules Finot (1829-1906)

Lot 135
Résultat : 400EUR
Baron Jules Finot (1829-1906)
Un cheval avant la course Gouache et aquarelle datée 1900. 4 x 6 cm Succession du comte de Paris et de la comtesse de Paris, Vente Christies du 14 octobre 2008, numéro
Mes ordres d'achat