Monture d'huilier, Paris 1783-84. En argent... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Monture d'huilier, Paris 1783-84. En argent à décor de pampres de vignes et coquilles. Poids 630 g (accidents).
Mes ordres d'achat