Hénin et compagnie Suite de douze couverts... - Lot 186 - Daguerre

Lot 186
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Hénin et compagnie Suite de douze couverts à entremets en argent. Modèle uniplat orné d'un médaillon chiffré. Poinçon Minerve. Poids 1219 g On y joint douze couteaux de mêmes modèles, les lames en argent signées Touron.
Mes ordres d'achat