Bas d'armoire estampillé Migeon, d'époque... - Lot 283 - Daguerre

Lot 283
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bas d'armoire estampillé Migeon, d'époque Louis XV. En placage de bois de violette, il ouvre à deux vantaux et repose sur une base chantournée. (petits accidents). Dessus de marbre rouge de Belgique mouluré. H. 83 L. 96 P. 51 cm Pierre IV Migeon, reçu Maître vers 1721.
Mes ordres d'achat