Commode d'époque Louis XV. En placage de... - Lot 285 - Daguerre

Lot 285
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Commode d'époque Louis XV. En placage de bois de rose, elle ouvre à trois tiroirs sur deux rangs et repose sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes ciselés. Dessus de marbre blanc. H. 89 L. 128 P. 64 cm
Mes ordres d'achat