Commode d'époque Louis XV. En placage de... - Lot 297 - Daguerre

Lot 297
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode d'époque Louis XV. En placage de bois fruitier à décor de filets de grecques. Elle ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés. Riche ornementations de bronzes ciselés. Dessus de marbre blanc veiné. (accidents). H. 88,5 L. 106 P. 60 cm
Mes ordres d'achat