Paire de petits chenets d'époque Louis XVI.... - Lot 322 - Daguerre

Lot 322
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de petits chenets d'époque Louis XVI. Bronze ciselé et doré à décor de pot à feu, vase sur piédouche surmonté d'une tête et reposant sur une base cannelée. (usures). H. 30 L. 24 cm
Mes ordres d'achat