Bergère d'époque Empire par Jacob Frères.... - Lot 329 - Daguerre

Lot 329
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Bergère d'époque Empire par Jacob Frères. En acajou et placage d'acajou, à dossier carré, accotoirs droits soutenus par une sphinge, elle repose sur des pieds avant griffe et sabre à l'arrière. H. 95 L. 67 P. 53,5 cm
Mes ordres d'achat