NAPLES

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
NAPLES
Verseuse couverte en faïence fine à décor polychrome d'oiseaux sur arbuste dans des médaillons circulaires et galon à fond pourpre. Marqué: N couronné en bleu. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat