MOUSTIERS

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSTIERS
Verseuse balustre à manche latéral en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet jaune sur le bord supérieur. XVIIIe siècle. (restaurations et accidents). H. 10 cm
Mes ordres d'achat