Couverture d'un registre manuscrit ornée... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Couverture d'un registre manuscrit ornée de papiers peints dominotés, fin du XVIIIe siècle. Cinq modèles différents collés principalement sur un rabat intérieur; décors géométriques et rayures ornées. (accidents). 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat