Console d'époque Louis XV. En bois sculpté,... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Console d'époque Louis XV. En bois sculpté, mouluré et redoré, à décor ajouré et feuillagé. Dessus de marbre rouge des Flandres. H. 84,5 L. 73 P. 41 cm
Mes ordres d'achat