Large fauteuil en bois mouluré et sculpté,... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Large fauteuil en bois mouluré et sculpté, estampillé Frc Reuze, d'époque Louis XV. À dossier cabriolet, acccotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. (petits accidents). H. 86 L. 64 P. 57 cm François Reuze reçu maître en 1743.
Mes ordres d'achat