Écran du début de l'époque Louis XV. En bois... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Écran du début de l'époque Louis XV. En bois sculpté de coquilles et feuillages, il repose sur des pieds à enroulements. Garni d'une feuille aux points. (petits accidents). H. 103 P. 77 L. 35 cm
Mes ordres d'achat