Console d'applique, d'époque Transition.... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Console d'applique, d'époque Transition. En bois sculpté et doré, décor ajouré de feuillages et enroulements, plateau chantourné. Vers 1765. H. 47 L. 36 cm
Mes ordres d'achat