Paire de bougeoirs d'époque Restauration.... - Lot 294 - Daguerre

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de bougeoirs d'époque Restauration. En forme de colonne baguée, en bronze ciselé. H. 28 cm
Mes ordres d'achat