Cave à liqueurs par Tahan, d'époque Louis... - Lot 295 - Daguerre

Lot 295
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Cave à liqueurs par Tahan, d'époque Louis Philippe. Placage d'ébène et filets, elle est composée de quatre flacons et de verres à pans coupés. Signée sur la serrure TAHAN fournisseur du Roy. (accidents et manques). H. 24,5 L. 32 P. 24 cm
Mes ordres d'achat