Petite table travailleuse de style Empire,... - Lot 307 - Daguerre

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 9 500EUR
Petite table travailleuse de style Empire, vers 1900. En loupe, à monture en bronze ciselé et doré. Trace d'estampille. H. 77,5 L. 41,5 P. 31,5 cm
Mes ordres d'achat