Lot de trois tapis chinois Un tapis Ning... - Lot 329 - Daguerre

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de trois tapis chinois Un tapis Ning Hsia à décor de semis de motifs losangiques et deux plus petits chinois. XIXe siècle. (usure). 179 x 96 cm (pour le plus grand)
Mes ordres d'achat