Netsuke en ivoire Japon, école d'Osaka, début... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Netsuke en ivoire Japon, école d'Osaka, début du XIXe siècle Représentant une pousse de riz, la base gravée de tiges de riz, porte la signature Hidemasa sur le grain; manque l'attache centrale. L. 6 cm
Mes ordres d'achat