Okimono en bois Japon, XIXe siècle Représentant... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
120 - 180 EUR
Okimono en bois Japon, XIXe siècle Représentant un paysan tirant le harnais d'un buffle sur un socle; éclat au socle. L. 4 cm
Mes ordres d'achat