Canif, XVIIIe siècle En écaille argent et... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Canif, XVIIIe siècle En écaille argent et acier, lame en argent à décor d'armoiries surmontées d'un heaume de chevalier.
Mes ordres d'achat