Timbale-tulipe, province, XVIIIe siècle.... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
Timbale-tulipe, province, XVIIIe siècle. En argent, à décor d'appliques, reposant sur un piedouche godronné, portant la mention "T. Antier". Poids 156 g
Mes ordres d'achat