Théière, poinçon Lille 1798-1809 En argent,... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Théière, poinçon Lille 1798-1809 En argent, à anse en bois Orfèvre Pierre Thierry. Poids 899 g
Mes ordres d'achat