Suite de neufs cuillers et huit fourchettes... - Lot 165 - Daguerre

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de neufs cuillers et huit fourchettes En argent, modèle uniplat chiffré. Poinçons et maitres orfèvres différents, 1809-1819. Poids 1211g
Mes ordres d'achat