CHINE

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE
Saucière, XVIIIe siècle, période Qianlong Ovale, à bords godronnés, à décor polychrome des émaux de la famille rose d'un paysage montagneux animé et galons fleuris sur le bord. L. 16 cm
Mes ordres d'achat