Bénitier décoré d'un aigle bicéphale En argent... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bénitier décoré d'un aigle bicéphale En argent filigrané, orné en son centre d'un médaillon représentant la Sainte Vierge. (accidents et manques). Travail probablement austro-hongrois du XVIIIe s. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat