MEISSEN

Lot 177
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
MEISSEN
Ensemble de vingt singes musiciens et chef d'orchestre En porcelaine à décor polychrome, les terrasses soulignées d'ornements rocailles en relief rehaussés d'or. Marqués: épées croisées en bleu. XXe siècle. H. 15,5 à 18,5 cm
Mes ordres d'achat