PARIS

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
PARIS
Tasse à deux anses élevées et sa soucoupe, époque Empire. À décor polychrome d'enfants jouant avec un chien dans des cadres rectangulaires sur fond vert mat décorés en or bruni à l'effet de griffons et trophées, intérieur de la tasse à fond or. H. 9 D.16 cm
Mes ordres d'achat