Ivoire de Goa, fin du XVIIe - début du XVIIIe... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 300EUR
Ivoire de Goa, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Représentant un enfant tenant une couronne de lauriers et une couronne de fleurs. (accidents et manques à une main. H. 16,5 cm
Mes ordres d'achat