Voyeuse d'époque Louis XVI En hêtre relaqué,... - Lot 255 - Daguerre

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Voyeuse d'époque Louis XVI En hêtre relaqué, le dossier ajouré à décor d'une lyre, assise en fer à cheval. Elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. (petits accidents et renforts). Garniture de cuir rouge. (accidents). H. 92 L. 50 P. 52 cm
Mes ordres d'achat