Paire de meubles d'entre-deux, époque Louis... - Lot 259 - Daguerre

Lot 259
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 8 500EUR
Paire de meubles d'entre-deux, époque Louis XVI En acajou, ils ouvrent en façade à un vantail et reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre rouge des Flandres mouluré. H. 89 L. 63 P. 36 cm
Mes ordres d'achat