Marquise d'époque Louis XVI En hêtre laqué.... - Lot 264 - Daguerre

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Marquise d'époque Louis XVI En hêtre laqué. Moulurée et sculptée de fleurs, noeuds et feuillages, accotoirs ornés d'une feuille d'acanthe. Elle repose sur cinq pieds fuselés, cannelés et rudentés. H. 95 L. 98,5 P. 60 cm
Mes ordres d'achat