Fauteuil, estampillé G. Vincent, d'époque... - Lot 266 - Daguerre

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil, estampillé G. Vincent, d'époque Louis XVI En bois relaqué. Le dossier à colonnes détachées cannelés, accotoirs balustre, assise en fer à cheval, il repose sur des pieds fuselés et cannelés. H. 87, L. 54 P. 52 cm L'estampille G. Vincent a été relevée sur un fauteuil à dossier cabriolet d'époque Louis XVI, vente Hôtel Drouot le 12 octobre 1988.
Mes ordres d'achat