Barre de foyer d'époque Louis Philippe. En... - Lot 285 - Daguerre

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Barre de foyer d'époque Louis Philippe. En bronze ciselé, patiné et doré à décor d'un épagneul et d'un griffon reposant sur des bases feuillagées réunies par une barre en acier ornée d'une agrafe. (usures et restauration). H. 25 L. 107 P. 10 cm
Mes ordres d'achat