Porte-parapluie, Forêt-Noire, fin du XIXe... - Lot 290 - Daguerre

Lot 290
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Porte-parapluie, Forêt-Noire, fin du XIXe s. En noyer sculpté en forme d'ours enchaîné. (petits accidents et manques). H. 137 cm
Mes ordres d'achat