Paire de clips d'oreille en or jaune (750)... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune (750) en forme de haricot.
Signée Tiffany & C° Peretti.
H. 1,8 cm Poids brut 7,69 g
Mes ordres d'achat