René CHRETIEN (1867-1945)

Lot 152
Estimation :
2000 - 2200 EUR
René CHRETIEN (1867-1945)
Nature morte aux pêches Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat